Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A
Situé à 3 km de la Plage Jobos, Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A donne accès à une piscine extérieure. Pouvant accueillir jusqu'à 7 personnes, la villa bénéficie d'un emplacement avantageux à 10 minutes en voiture du Pozo de Jacinto.
La plage de Montones se trouve à 2 km de villa. Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A est située à 15 minutes en voiture du Palacete Los Moreau.
Les salles de bains de cette villa de 2 chambres comprennent également une douche. Des draps de bain font également partie des articles de toilette.
Les équipements de cuisine des propriétés Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A comprennent une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas extérieur. Il faut 20 minutes en voiture depuis la propriété pour rejoindre l'aéroport Porto Rico.
- Aéroports
- Aéroport Porto Rico13 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A de l'aéroport Porto Rico ?
L'aéroport Porto Rico et Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A sont séparés par 5 km. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A ?
Oui, Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A propose du Wi-Fi. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A est de 165$. - ❓
Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa. - ❓
Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A ?
Les clients séjournant dans Villa Brisas De Isabela Cozy Glamper 1A pourront facilement accéder au Pozo de Jacinto et à la plage de Montones, situés à moins de 10 minutes en voiture de la propriété et à 2 km respectivement.